System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Берегись поезда / МБОУ "Новоатайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Руководство.Педагогический(научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Стипендии и иные виды материальной поддержки.
Платные образовательные услуги.
Вакантные места для приема (перевода).
Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет
ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Дошкольная группа
Из истории школы
Независимая система оценки качества представления образовательных услуг
О языках образования
Обучение на дому
food
Организация работы спортивного зала
Порядок приема граждан
Самый классный Классный 2020
система методической работы
Берегись поезда
Дата: 11.03.2019

Берегись поезда - SafeTrain

Основная причина детского травматизма - это невнимательность и отсутствие понимания у детей, о нахождении на опасном объекте. Также одной из причин травматизма стало полное игнорирование правил безопасности поведения на железнодорожных путях, а именно прослушивание музыки через наушники при переходе и нахождении на железнодорожных путях. SafeTrain – это бесплатное приложение, которое включает в себя следующие функции: - Звуковое и визуальное оповещение ребенка при приближении к железнодорожным путям. При приближении ребенка к железнодорожным путям менее чем за 70 метров, блокируется любая проигрываемая музыка на телефоне. При приближении ребенка к железнодорожным путям менее чем за 50 метров, срабатывает вибро и звуковой сигнал. - GPS -трекер Трекинг (просмотр маршрута следования ребенка) в режиме реального времени (с возможностью просмотра истории), на родительском смартфоне с установленным приложением. - В приложении добавлен медиаконтент в виде слайдов по правилам нахождения на опасных объектах и на железнодорожных путях. - Приложение может работать без подключения к сети интернет (после загрузки с сервера базы координат для Вашего региона). Приложение не является гарантом обеспечения безопасности на железнодорожных путях, о чем оговорено в Пользовательском соглашении при установки приложения на смартфон. Мы хотим дать возможность понять ребенку, что он находится на опасном объекте. Предупредить его и не позволить прослушать музыку. Родителям мы даем возможность проанализировать маршрут движения ребенка (пользуется ли он оборудованными местами для безопасного перехода через железнодорожные пути), а также получать уведомления о приближении к опасной зоне. SafeTrain – приложение которое напомнит о том, что железная дорога не место для игр.

О трудоустройстве выпускников
Анкета оценки качества образовательных услуг
Линия помощи "Дети онлайн"
Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию