System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: О режиме посещения в школах и детских садах / МБОУ "Новоатайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Руководство.Педагогический(научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Стипендии и иные виды материальной поддержки.
Платные образовательные услуги.
Вакантные места для приема (перевода).
Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет
ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Дошкольная группа
Из истории школы
Независимая система оценки качества представления образовательных услуг
О языках образования
Обучение на дому
food
Организация работы спортивного зала
Порядок приема граждан
Самый классный Классный 2020
система методической работы
О режиме посещения в школах и детских садах
Дата: 20.03.2020

В чувашских детсадах и школах введен свободный режим посещения

19.03.2020 17:53

Досрочные госэкзамены также отменены.

С 19 марта родители могут сами принять решение, вести ли ребенка в садик или оставить дома. Такую временную возможность Министерство образования Чувашии предоставило на время всемирной пандемии коронавируса. Родителям нужно лишь написать соответствующее заявление. То же самое касается и посещения школ. Правда, там уже с 23 марта будут плановые весенние каникулы. А после школьников планируют перевести на дистанционный режим обучения.

Для этого сейчас есть все возможности, подчеркивает заместитель министра образования Чувашии: электронные дневники и учебники, онлайн-платформы для бесплатных вебинаров, образовательные порталы для школьников. При этом у учеников младших классов после весенних каникул будет возможность ходить в школу. Это связано с тем, что малышей иногда небезопасно оставлять дома одних. Решение - за родителями и образовательным учреждением.

Техникумы, колледжи и вузы республики уже перешли на дистанционное обучение. Пандемия коронавируса внесла коррективы и в график ЕГЭ. В марте и апреле должен был пройти его досрочный этап.

Также переносится и заявочная кампания в детские оздоровительные лагеря. Пока на неопределенный срок. Ведь забронировать путевки обычно приходит до 200 родителей одновременно. А это - лишнее скопление людей. В Министерстве образования Чувашии подчеркивают: сами летние каникулы будут проходить в обычном режиме.

В учреждениях дополнительного образования и кружках часть занятий отменяется, часть будет проходить в дистанционном режиме.

Валентина Алексеева, Алена Артемкина, Никита Углев

Подробную информацию можно узнать по ссылке:

О трудоустройстве выпускников
Линия помощи "Дети онлайн"
Анкета оценки качества образовательных услуг
Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию