System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Школьные документы / / Портал образования ЧР
1.Сведения об образовательной организации
1.Основные сведения
2.Структура и органы управления образовательной организацией
3.Нормативные документы
4.образование
5.Образовательные стандарты
6.Руководство. Педагогический состав
7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
9. Платные образовательные услуги
Вакантные места для приема (перевода)
Конкурс "Самый классный классный"
Месячник оборонно - массовой и спортивной работы
Неделя чувашского языка
Перечень мероприятий по противодействию коррупции в МАОУ НОШ на 2020-2021 годы
Поддержка семей, имеющих детей
Программа воспитания МАОУ НОШ
Профилактика провонарушений
Сайт Минобразования Чцвашии
Сайт отдела образования
Сайт Ядринского района
СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ
Телефон доверия 8-800-2000-122
Школьные документы
Положение по организации реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ "Алгашинская СОШ"
Приказ №97-ОД от 12.03.2020 г "О введении ограничительных мероприятий в МБОУ "Алгашинская СОШ""
Приказ№102-ОД от 18.03.2020 г "О введении дополнительных мероприятий в МБОУ "Алгашинская СОШ""
Приказ № 103-ОД от 25.03.2020 г «Об организации образовательной деятельности в МБОУ «Алгашинская СОШ» в условиях распространения новой коронавирусной инфекции».
Приказ №105-ОД от 30.03.2020 г. "Об обеспечением школьным питанием (продуктовым набором) обучающихся со статусом ОВЗ на период продления школьных каникул и организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционныхобразовательных технологий"
Приказ № 109-ОД от 03.04.2020 "Об организации дистанционного обучения в МБОУ "Алгашинская СОШ""
Выписка из протокола заседания педагогического Совета от 25,03,2020 г №5
График промежуточной аттестации