System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Стипендии и иные виды материальной поддержки. / МБОУ "Новоатайская СОШ" Красночетайского района / Портал образования ЧР
Руководство.Педагогический(научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Стипендии и иные виды материальной поддержки.
Платные образовательные услуги.
Вакантные места для приема (перевода).
Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет
ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Дошкольная группа
Из истории школы
Независимая система оценки качества представления образовательных услуг
О языках образования
Обучение на дому
food
Организация работы спортивного зала
Порядок приема граждан
Самый классный Классный 2020
система методической работы
Стипендии и иные виды материальной поддержки.

Именная стипендия главы администрации  Красночетайского района назначается в соответствии с Положением об именной стипендии главы администрации, утвержденным постановлением администрации от 10.11.2015 №421.

Стипендии назначаются обучающимся образовательных организаций, обучающимся на "отлично", являющимся победителями и призерами на олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях муниципального, регионального, федерального уровней, принимающим активное участие в общественной жизни района

Именная стипендии депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Владимировича Малова «За отличные успехи в учебе и достижения в общественной деятельности» учащимся общеобразовательных организаций Красночетайского района Чувашской Республики.

Именная стипендия учреждается для учащихся общеобразовательных организаций Красночетайского района Чувашской Республики, достигших высоких результатов в учебе, спорте, творчестве, иной общественной жизни.

Специальная стипендия за особую творческую устремленность назначается в соответствии с Положением о специальных стипендиях для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность, утвержденным Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.02.2008 №22 (в ред. Постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.12.2009 №400, от 01.11.2010 №362, от 28.07.2011 №297, от 28.12.2011 №648, от 12.04.2012 №132).

Претендентами на получение стипендии могут быть граждане Российской Федерации, возраст которых составляет от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.

Именная стипендия Главы Чувашской Республики для одаренных учащихся школ назначается  в соответствии с Положением  об именных стипендиях Главы Чувашской Республики, утвержденным Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.11.1999 №231 (в ред. Постановлений Кабинета Министров ЧР от 14.09.2001 N 204, от 01.09.2003 N 215, от 14.09.2007 N 227,от 27.08.2008 N 245, от 28.12.2011 N 648, от 23.10.2012 N 441,от 23.07.2014 N 251).

Стипендия назначается обучающимся обладающим высокими гражданскими качествами, проявляющим особый талант, одаренность, достигшим выдающихся результатов в учебной деятельности в области искусств, литературного, художественного, сценического, музыкального творчества, в том числе и обучающимся, успевающим в изучении учебных предметов на "хорошо" и "отлично", являющимся лауреатами и дипломантами международных, всероссийских, республиканских предметных олимпиад школьников, турниров, смотров, конкурсов в различных областях.

Обучающиеся ОО имеют право участвовать в соискании стипендий, премий и грантов, проводимых на территории Чувашской Республики

Наличие общежития, интерната

Наличие общежития, интерната - отсутствует

Наличие общежития, интерната,  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствует

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся – не имеется

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся - отсутствует

Не получили аттестат об основном общем образовании

Поступили в МБОУ«Новоатайская   СОШ»

Работают(армия)

2(1)

15,38(7,69)

Не получили аттестат об основном общем образовании

Поступили в МБОУ«Новоатайская   СОШ»

Работают(армия)

2(1)

15,38(7,69)

Из таблицы видно, что большинство  выпускников 9 классов продолжают учиться. Большинство из них продолжают обучение в ОО и учреждениях СПО.

Всего закончили

Не получили аттестат о среднем общем образовании

Поступили в учреждения СПО

Поступили в ВУЗы, в том числе:

-в военные

-в медицинские

-в педагогические

Поступили в учебные заведения:

-Чувашии

-другого региона

Работают/ служба в армии

О трудоустройстве выпускников