System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 2017-2018 учебный год / МБОУ "СОШ №3" г. Шумерля / Портал образования ЧР

2017-2018 учебный год
Положение о VI методическом фестивале экологической направленности среди педагогов «Нам этот мир завещано сберечь»
Требования к публикациям
Требования к представлению конкурсных материалов «Защита педагогической идеи» (проекта, методической разработки)
Критерии оценки проведения показательного занятия (урока, мероприятия)
Регламент проведения мастер-класса
Расписание уроков, внеклассных мероприятий, мастер-классов
Список участников фестиваля_2018
Сводный протокол по итогам VI Межрегионального фестиваля экологической направленности «Нам этот мир завещано сберечь»
Хроника
Видеоролик о фестивале_2018

МБОУ «СОШ №3 г. Шумерля, являясь  муниципальным штабом межрегиональной общественной организацией  Движение «ЭКА»  19 апреля проводит VI Межрегиональный фестиваль экологической  направленности «Нам этот мир завещано сберечь»  среди учителей образовательных учреждений.

Фестиваль   включен в перечень мероприятий, реализация которых осуществляется в рамках Дней защиты от экологической опасности реализуемого Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики в 2018 г.

Цели фестиваля - повышение научно-методического уровня формирования экологической культуры, выявление творчески работающих учителей, распространение передового педагогического опыта, активизация познавательных способностей учащихся, повышение интереса к решению экологических проблем.

В состав экспертной комиссии фестиваля войдут представители Государственный природный заповедник «Присурский», Чувашского регионального отделения Межрегиональной общественной экологической организации «ЭКА», Общественной экологической организации  «Зелёный город» и учителя биологии города Канаш, ветераны педагогического труда города Шумерли.

Приглашаем Вас  принять участие в данном мероприятии  и организовать методическое сопровождение данного фестиваля работниками вашего учреждения.

Начало: 19 апреля 2018 г. в 10.00 в МБОУ «СОШ №3»  г. Шумерля