System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Образовательные программы / МБДОУ "Детский сад №2 "Малыш" г. Шумерля / Портал образования ЧР

ЗАДАЧИ ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ
Образовательные программы
Режим работы дошкольных групп
ГРУППЫ
Группа №1 "СВЕТЛЯЧКИ"
Группа №2 "НЕПОСЕДЫ"
Образовательные программы

Основным предметом деятельности является реализация основных образовательных программ дошкольного образования в соответствии с лицензией на образовательную деятельность:

КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОГРАММЫ:

-Программа воспитания ребенка- дошкольника.Чебоксары: Чувашское книжное -во, 1995-21с. В над – заг.: М-во образования, науки и высшей школы Чувашской Республики.

-Программа воспитания и обучения в детском саду  /под ред. М.А. Васильевой, В.А. Гербовой, Т.С. Комаровой.- 4-е изд. испр. И доп. – М.: Мозаика- Синтез, 2007г.-240с.

ПАРЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

-Авдеева Н.А. Князева Н.Л., Стеркина Р.Б. Безопасность: Учебное пособие по основам  безопасности, жизнедеятельности детей старшего дошкольного возраста.- Спб.: «ДЕТСВО-ПРЕСС», 2008г.-144с.

Приволжский Федеральный Округ
Положения федерального закона 83-ФЗ от 8 мая 2010 года
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
Уполномоченный по правам ребенка в г. Шумерле и Шумерлинском районе
Детский портал "Солнышко"
Обеспечение доступности дошкольного образования
Безопасность наших школ
О мерах по повышению доступности услуг в сфере дошкольного образования
РОССИЯ БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ К ДЕТЯМ!