System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Если Вы - заложники террористов / МБОУ "ЦППРК" г.Канаш / Портал образования ЧР
Александрова Татьяна Ханатиевна
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты
- Платные образовательные услуги
- Руководство. Педагогический состав
- Стипендии и иные виды материальной поддержки
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приёма (перевода)
- Сопровождение лиц с ОВЗ
- Специальная оценка условий труда
План по устранению недостатков
Территориальная психолого-медико-педагогическая комисия (Территориальная ПМПК)
График ТПМПК на 2018-2019 учебный год
Заявление на прохождение ТПМПК
Направление на ТПМПК
Представление на ребенка
Прохождение ТПМПК
Психологическое просвещение
Телепередача " Серебряные нити"
Мониторинговые исследования
Анализ готовности
Адаптация первоклассника к условиям школьного обучения
Отчет о результатах самообследования
Результаты мониторинга адаптации пятиклассников при переходе из начального в среднее звено
Наша деятельность
План работы на 2017-2018гг.
План работы на 2018-2019гг.
Советы логопеда
Противопожарная безопасность
Об обследовании ребенка в территориальной ПМПК г.Канаш
Архив событий
Национальный проект «Образование»
Если Вы - заложники террористов

Что же делать, если Вы оказались заложниками террористов?

Забудьте, пожалуйста, тот «опыт», который был приобретен Вами после просмотра приключенческих фильмов.

Постарайтесь понять, чего хотят террористы, определите для себя, кто из них наиболее опасен (нервный, агрессивный).

Не апеллируйте к совести террористов - это почти всегда бесполезно.

Придется выполнить все указания главаря, не старайтесь нагло смотреть ему в глаза - это чаще является сигналом к агрессии с его стороны.

Если кто-то ранен, кому-то   требуется помощь, а Вы можете ее оказать, попросите подойти старшего и обратитесь к нему со следующими словами: «Вы можете сберечь жизнь человеку. Это, может быть, Вам когда-нибудь зачтется. Я могу оказать помощь и всегда замолвлю за Вас слово. Будьте благоразумны! Позвольте мне помочь человеку, иначе мы его потеряем». Говорите об этом спокойно, не в приказном виде, однако сами ничего не предпринимайте, пока не получите разрешения.

Старайтесь избегать контактов с террористами, если они требуют от Вас «соучастия»   в   тех   или   иных   действиях.   Например,   связать   кого-то, подвергнуть пытке и т.п. Никто и ничего не мешает Вам в этом случае «потерять» сознание, продемонстрировать испуг, бессилие, сослаться на слабость.

Если Вам показалось, что террорист блефует и в руках у него муляж, не проверяйте этого! Ошибка может стоить Вам жизни.

При проведении мероприятий по захвату и обезвреживанию террористов не торопитесь покидать помещение, т.к. Вас могут принять за преступника, и Вы невольно окажитесь мишенью для группы захвата.

Старайтесь запомнить все, что видите, слышите: имена, клички, кто что делал, что предпринимал, как себя вел, их внешний вид. Вполне возможно, Ваши показания будут очень важны для следствия.

Помните!

Нет безвыходных положений. Надо запастись терпением и опираться на свое благоразумие.