System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Структура и органы управления образовательной организацией / sosh9-grv / Портал образования ЧР

Учитель музыки
Глякина Роза Вениаминовна
Информация об учителе
Самообразование
Я - классный руководитель
Родительский клуб
Творческие работы учащихся
Структура и органы управления образовательной организацией

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Органом управления на основе единоначалия является директор школы. Органами управления на основе коллегиальности являются Общее собрание работников школы, Педагогический совет и Управляющий Совет.

Общее собрание работников школы является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления. Членами Общего собрания работников школы являются все работники, работающие в школе на основании трудовых договоров и приказов школы о приеме на работу.

Педагогический совет школы является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом. В состав Педагогического совета входят все педагогические работники, работающие в школе на основании трудового договора по основному месту работы, а также директор школы и заместитель директора школы.

Школа  структурных подразделений не имеет.

<Октябрь 2021>