System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Доступная среда / sosh9-grv / Портал образования ЧР

Учитель музыки
Глякина Роза Вениаминовна
Информация об учителе
Самообразование
Я - классный руководитель
Родительский клуб
Творческие работы учащихся
Перечень зданий, строений, сооружений, помещений и территорий, используемых для осуществления образовательного процесса, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями

Количество зданий

Тип здания

2 этажное, кирпичное

Общая площадь здания

2052 м2

Число классных комнат

Их площадь

Имеется ограждение территории

Имеется

Имеются все виды благоустройства

Имеются

Размер учебно-опытного участка

Сведения о библиотеке

Библиотека учебной литературы и художественной литературы. Библиотечное обеспечение учащихся осуществляется бесплатно. Библиотечный фонд – 5561 книг, учебники-1690.

Информация о наличии общежитий

Общежитие не предоставляется. Жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет. Плата за проживание не взимается.

Информация о спортивных сооружениях и объектах спорта

Имеется спортзал площадью 273,8 кв. метров.

Сведения об условиях питания

Имеется столовая на 80 посадочных мест, обеспечивающая двухразовое горячее питание – завтраки и обеды.

Сведения о медицинском обслуживании

Имеется лицензированный медицинский кабинет. Медицинская сестра в соответствии с договором с ФГУЗ «ЦРБ» оказывает медицинские услуги бесплатно.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В школе имеется широкополосный доступ к Сети Интернет. Обеспечена контент – фильтрация.

Школьные автобусы

Имеется школьный автобус осуществляющий доставку 21 учащегося по двум деревням: Хорабыр и Кубяши.

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

в школе созданы условия индивидуальной мобильности инвалидов  и возможности для самостоятельного их передвижения. В школе установлен пандус, , позволяющий передвигаться инвалидам по лестнице.

Паспорт доступности

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Столовая оборудована современным технологическим оборудованием в соответствии с требованиями СанПиНа.

Охрана здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Имеется медицинский кабинет, процедурный кабинет. Медицинское обслуживание обучающихся осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и договором на медицинское обслуживание обучающихся и воспитанников с бюджетным учреждением Чувашской Республики "Красночетайская районная больница" Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Локальная сеть с выходом в Интернет (до 100 Мб/с).

Все участники образовательного пространства учителя, родители, ученики школы  имеют доступ к Электронной школе .

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Единое окно доступа к информационным ресурсам

Каталог образовательных ресурсов сети Интернет  для основного общего и среднего общего образования

Федеральный портал "Российское образование"

Электронные образовательные ресурсы

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ:

На данный момент не имеется.

<Октябрь 2021>