System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: На улицах города / МБДОУ "Детский сад №44 «Поляночка» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
Шибанова Людмила Павловна
1.1 Основные сведения
1.2 Структура и органы управления
1.3. Документы
1.4. Образование
1.5. Образовательные стандарты
1.6. Руководство, педагогический персонал
1.7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8. Стипендии и меры поддержки обучающихся
1.9. Платные образовательные услуги
2.0 Финансово-хозяйственная деятельность
2.1 Вакантные места для приема (перевода)
2.2. Международное сотрудничество
2.3. Доступная среда
3. Прием ребенка в детский сад
Гунбина Светлана Леонидовна
Кузьмина Татьяна Анатольевна
Музыкальная гостиная
Киселева Алина Николаевна
Курлыкова Людмила Ильинична
Михайлова Валентина Николаевна
Новикова Елена Юрьевна
Семенова Ирина Аркадьевна
Корпус № 1 (ул. 10 Пятилетки, д.16)
Корпус № 2 ( ул. 10 Пятилетки ,8)
Корпус центральный (ул. 10 Пятилетки, 6)
Онлайн-приемная заведующего
Гаврилова Мария Вячеславна
Евдокимова Ольга Юрьевн
Колесникова Елена Юрьевна
Странички дефектологов
Гаврилова Наталья Валерьевна
Гаранина Татьяна Сергеевна
Китаева Виктория Сергеевна
Налимова Ирина Львовна
Спекова Елена Викторовна
Забельская Анжелика Владимировна
Прокопьева Людмила Вениаминовна
Прохорова Татьяна Петровна
Физкульт-ура!
Афанасьева Наталья Владимировна
Макарова Алина Александровна
Петрова Ирина Александровна
На улицах города
Дата: 10.11.2021
Фото

"Детям знать положено правила дорожные!" - строчки из стихотворения как никогда стали актуальны в наше время. Ребенок на улицах города - это повышенная опасность и как мы - взрослые научим, подготовим его к соблюдению правил дорожного движения, зависит жизнь и здоровье малыша.

Правила дорожного движения - тема, которую можно и нужно регулярно повторять на протяжении всего учебного года. Однако простая зубрежка - очень скучное занятие, поэтому мы в своей работе используем различные методы и приемы.

Дети с удовольствием играют в дидактические и сюжетно - ролевые игры, рассматривают иллюстрации к журналам и книгам, внимательно слушают произведения художественной литературы по данной тематике, просматривают презентации и мультфильмы: «В гостях у Светофорика», «Советы тетушки Совы».

Также мы проводим работу с родителями, которые помогают наглядно на улицах города закрепить правила дорожного движения. Наши родители присоединились    к Челленджу «Везу ребенка правильно», Акции «Стань заметнее! Засветись» (светоотражающие нашивки на одежде детей).

Живу проблемами народа
Профилактика коронавируса
Муниципальный проект "Школа светофорных наук".
Детские сады Новочебоксарска
Национальный проект "Образование"