System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: И вновь звенит звонок последний! / МБОУ "СОШ №3" г. Шумерля / Портал образования ЧР

И вновь звенит звонок последний!
Дата: 21.05.2021
Автор: Суркова А.С., заместитель директора по воспитательной работе

Пришла пора покинуть школу,

Желаем вам удачи на пути,

Всегда стремитесь вы к благому,

Тогда всё будет чудно впереди.

По традиции белые голуби поднялись в небо 21 мая на у здания родной школы №3. Они стали символом одного из самых важных жизненных этапов для выпускников школьников — юношей и девушек — выпускников 2021 года.

21 мая в МБОУ «СОШ №3» прозвенел последний школьный звонок для обучающихся 11-тых, 9-тых, а также 1-х классов.

Нотки грусти от скорого расставания со стенами родного учебного заведения, интригующее предвкушение выпускного бала, ответственная подготовка к последней школьной линейке — вот симфония чувств, переполняющая души ребят на пороге новой жизни.

По традиции, в этот торжественный день перед выпускниками выступили официальные лица: глава администрации города Шумерля Шигашев Валерий Александрович, заместитель главы города Чебоксары, депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Общественное железнодорожное хозяйство» Горбунов Виктор Александрович,  депутаты городского собрания депутатов Головин Дмитрий Иванович, Жданович Алексей Анатольевич, Афошин Владимир Михайлович, наставники и самые близкие люди.

Первым к юношам и девушкам обратился директор школы Сергей Валерьевич Яргунин. Он сообщил о том, что все выпускники допущены к государственной итоговой аттестации и пожелал успешно её пройти. "Не бойтесь принимать решения на этом важном жизненном этапе", — посоветовала виновникам торжества Председатель Управляющего совета школы №3, депутат городского собрания депутатов Лилия Мансуровна Егорова.

Все поздравления и тёплые слова объединили пожелания найти свой путь в жизни и удачно преодолевать все преграды, которые на нём встретятся, а также не забывать о родной школе и учителях.

Ярким моментом торжественного мероприятия стала напутственная речь первоклассников в адрес выпускников. А потом ребята закружились в "Школьном вальсе".

Настало время самой волнующей минуты торжества — подачи последнего звонка. Эта почётная миссия была доверена отличникам учебы Кайновой Ирине, Буровой Екатерине, Евтушенко Екатерине, Ромашко Марии. Звук звенящего колокольчика вызвал приятные воспоминания о школе у гостей праздника.

Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок — символ уходящего детства. Это немного грустный день, в который на щеках многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти чисты, а грусть — приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди.