System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Дети природные танцоры! / МБДОУ "Детский сад №2 "Малыш" г. Шумерля / Портал образования ЧР

ЗАДАЧИ ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ
Режим работы дошкольных групп
ГРУППЫ
Группа №1 "СВЕТЛЯЧКИ"
Группа №2 "НЕПОСЕДЫ"
Дети природные танцоры!
Дата: 11.03.2013
Фото

Танцы вполне могут быть одной из самых первичных форм человеческого самовыражения. Прежде чем люди смогли говорить, они общались через движение. В этих невербальных формах общения заложена основа для психического развития устной и письменной речи. Дети также имеют сильную связь с невербальными формами самовыражения, которые составляют основу для развития своего устного общения. Дети также просто естественный двигатель. Они двигаются, чтобы исследовать мир, выражать свои чувства и мысли , и они двигаются просто для радости движения.  В  период от 3-х до 6-ти лет потребность ребенка  проявить себя в творчестве огромна. А танцевать дети хотят и танцуют с самого раннего возраста, практически  после того  как сделают первые шаги. Танец -  и есть форма самовыражения, необходимая детям. Воспитанники  дошкольных групп  «  Светлячки »  и « Непоседы» МБОУ «СОШ №6»   очень любят танцевать, делать упражнения под музыку детских песен. У детей, когда они танцуют -  горят глаза , а на лицах улыбка, и именно  в этот момент они счастливы.

Безопасность наших школ
Детский портал "Солнышко"
Положения федерального закона 83-ФЗ от 8 мая 2010 года
О мерах по повышению доступности услуг в сфере дошкольного образования
Уполномоченный по правам ребенка в г. Шумерле и Шумерлинском районе
Обеспечение доступности дошкольного образования
РОССИЯ БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ К ДЕТЯМ!
Приволжский Федеральный Округ
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»