System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: До свидания, Зима, здравствуй Весна! / МБДОУ "Детский сад №2 "Малыш" г. Шумерля / Портал образования ЧР

ЗАДАЧИ ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ
Режим работы дошкольных групп
ГРУППЫ
Группа №1 "СВЕТЛЯЧКИ"
Группа №2 "НЕПОСЕДЫ"
До свидания, Зима, здравствуй Весна!
Дата: 15.03.2013
Фото

Россия богата своими традициями, обычаями, народными праздниками. Одним из таких праздников является народное гулянье в конце зимы «Масленица». Здесь всегда находятся желающие силой потягаться, удаль свою показать, вкусными блинами угоститься да песни попеть.  В течении масленичной недели воспитанники дошкольных групп « Светлячки »  и « Непоседы» знакомились с традициями проведения этого праздника,  вместе с воспитателями дети  разучивали стишки и песенки,  рисовали рисунки. В пятницу 15 марта воспитанники приняли  непосредственное участие в проводах зимы и встречи весны.  На  улице дети с  воспитателями  поиграли в зимние игры: перетягивали канат, выталкивали подушками друг друга из круга, бегали, катались с горки, водили хоровод, пели песни-потешки, рассказывали стишки, и конечно же угощались вкусными, ароматными блинами, испеченными родителями воспитанников. Завершился праздник сжиганием Зимы, в образе чучела сооруженного из подручного материала. Малыши с удовольствием приняли участие в необычном мероприятии и по всем традициям проводили  Зимушку и встретили Весну.

РОССИЯ БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ К ДЕТЯМ!
О мерах по повышению доступности услуг в сфере дошкольного образования
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
Детский портал "Солнышко"
Уполномоченный по правам ребенка в г. Шумерле и Шумерлинском районе