System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «В здоровом теле здоровый дух». / МБДОУ "Детский сад №2 "Малыш" г. Шумерля / Портал образования ЧР

ЗАДАЧИ ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ
Режим работы дошкольных групп
ГРУППЫ
Группа №1 "СВЕТЛЯЧКИ"
Группа №2 "НЕПОСЕДЫ"
«В здоровом теле здоровый дух».
Дата: 19.08.2013

В настоящее время проблемой здоровья детей волнует и педагогов и родителей.

В связи с этим самым важным является формирование у ребенка навыков здорового образа жизни.

19 августа в группе «Светлячки»   день здоровья прошел под девизом «В здоровом теле здоровый дух». А начался день с беседы «Что значит быть здоровым?» Дети с оживлением обсуждали тему здоровья с доктором Айболитом. Сказочного персонажа интересовало буквально все: что нужно делать, чтобы кожа была здоровой; зачем мы спим; что нужно делать, чтобы зубы не болели; какая пища полезна и т.д.

Кроме этого, дети продемонстрировали высокие знания о работниках поликлиники и аптеки; отгадывали загадки доктора Айболита. А затем прошел спортивный праздник «Веселые старты», на котором дети показали высокий спортивный уровень. Бегали, прыгали, метали с таким   азартом, что доктор не удержался и вместе с детьми принял участие в эстафетах.

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
О мерах по повышению доступности услуг в сфере дошкольного образования
РОССИЯ БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ К ДЕТЯМ!
Обеспечение доступности дошкольного образования
Положения федерального закона 83-ФЗ от 8 мая 2010 года