System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.axft73kc.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: «Осторожно! Дорога!» / МБДОУ "Детский сад №2 "Малыш" г. Шумерля / Портал образования ЧР

ЗАДАЧИ ДОШКОЛЬНЫХ ГРУПП
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ
Режим работы дошкольных групп
ГРУППЫ
Группа №1 "СВЕТЛЯЧКИ"
Группа №2 "НЕПОСЕДЫ"
«Осторожно! Дорога!»
Дата: 22.08.2013

С каждым годом всё интенсивнее становится дорожное движение. В числе проблем, порождённых избыточным числом автомобилей, на первом месте стоит аварийность и дорожно-транспортный травматизм, поэтому обучению детей Правилам дорожного движения необходимо уделять особое внимание. Ребёнок – это не маленький взрослый, его организм находится в состоянии роста и развития, и не все психические функции, необходимые для адаптации в окружающем мире, полностью сформированы. Дети очень возбудимы, динамичны и в то же время рассеяны, не умеют предвидеть опасность, правильно оценить расстояние до приближающегося автомобиля, его скорость и свои возможности, поэтому необходимо привлекать внимание средств массовой информации, общественности, работников автотранспортных предприятий, родителей к этой проблеме.

В дошкольных группах МБОУ «СОШ №6» г.Шумерля воспитатели уделяют особое внимание обучению воспитанников правилам дорожного движения.

22 августа воспитатель Евдокимова Е.А.   провела занятие «Осторожно! Дорога!», на котором использовались информационно-коммуникативные технологии.   Ребята с интересом  отгадывали кроссворд, представленный на мультимедийном экране,  и при этом вслух рассуждали над ответами. Каждый воспитанник  хотел показать, что он может правильно вести себя на дороге.

Использование информационно-коммуникативных технологий увлекает детей, способствует быстрому запоминанию правил без заучивания, развивает любознательность.

РОССИЯ БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ К ДЕТЯМ!
О мерах по повышению доступности услуг в сфере дошкольного образования
Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
Приволжский Федеральный Округ
Положения федерального закона 83-ФЗ от 8 мая 2010 года